вторник, 27 июня 2017 г.

С ПРАЗДНИКОМ!

День молодежи России официально отмечается 27 июня в соответствии с распоряжением первого президента РФ Б. Н. Ельцина от 24 июня 1993 г. по предложению Комитета РФ по делам молодежи и Национального совета молодежных объединений.

     День молодежи отмечается и в других странах мира, каждая из которых установила свою дату празднования. Есть и международный День Молодежи, который установлен резолюцией ООН от 1999 года на 12 августа.

Юность и молодость - это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.
Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, ученые, скоро будут определять пути развития мира.

Согласно официальным нормам Всемирной организации здоровья молодым считается человек возрастом до 44 лет. Потом наступает так званный средний возраст, который длится до 60 лет. 
                                                 
Любая страна всегда делает ставку на молодых людей. Им развивать свое государство, строить города и дороги, делать открытия в науке и постигать не доступные пока тайны Вселенной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий