вторник, 27 июня 2017 г.

Иллюзионисты музыкального королевства!

Закрой глаза и слушай!
     Свежие и соблазнительные, как воды пляжей Кубы, мелодичные и ритмичные, как ветер, который двигает своими ладонями и людьми - это вокальное чудо!
   Vocal Sampling может звучать как полная сальса-группа, но на самом деле их уникальный звук создается группой из шести человек кубинской а-capella. 
    С минимальной технологией они используют только свои голоса, свои чашечные руки и собственные тела, чтобы создать полный спектр тембров и текстур. 
    Все инструменты латинского оркестра - перкуссия, рожки, клавиатура, бас - вокально воспроизводятся с поразительной точностью для их чрезвычайно интересного набора классических болеро, румб и сальсы, а также более современных композиций.
Неверующие ищут ловушку.
     Они не хотят верить, что группа звуков и отличная мелодия, которую они слушают, происходят из голосов музыкантов. Между тем эксперты аплодируют, потому что они знают, что нет обманов или трюков, но блеск и гармония!
     Осознавая свои культурные корни, с неоспоримым и неоспоримым штампом, который характеризует кубинцев, эти шесть мужчин, не говоря уже ни о чем, кроме своих голосов, очень эффектны среди самых разных ритмов, от так называемой художественной музыки до популярной.

Они - шесть волшебников, которые заставляют изумляться на каждом концерте их  оригинальности и таланту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий