Успех в ИнтернетПро100

Школа для начинающих бизнесменов 
7 дней бесплатно!


Человек,  желающий заняться бизнесом, очень часто

останавливает свой выбор на участии в работе уже созданной компании в качестве партнера.       И зачастую это команда  партнеров.
Преимуществ в командном бизнесе много, но есть и "подводные камни",особенно в самом начале пути.
    Предлагаемый сервис  является путеводителем для начинающего  свой бизнес в интернете или помощником в построении и обучении команды.  (Познакомиться )


















Зачастую сразу не удается зарабатывать в интернете, ведь новый вид деятельности предполагает знание инструментов для работы и также навыки работы с ними.  Встает вопрос: как приобрести их, эти знания, навыки и, главное,  понимание: что я делаю и как я должен это делать? Выход есть! Международная интернет школа «Успех в Internet PRO100» каждый месяц открывает возможности каждому желающему получить такие знания и навыки.
Справки в скайпе wasta777
 Здесь все готово для твоего бизнеса.

                                       

 Слона надо есть пол частям... 
   Слона надо есть по частям (жми)
Фантастические ПОДАРКИ СУДЬБЫ для каждого!       
Новичку - знания и навыки. Безработному - работу.   
Профессионалу - систему.   Одинокому - друзей.     
       Лидеру - команду и пассивный доход.         
Вы очень удивитесь когда узнаете на что вы способны!


                                                                 ОТЗЫВЫ о ШКОЛЕ
Доброго время суток!

Я хочу поблагодарить наших администраторов, модераторов, кураторов и учителей за то,, что дали нам новые знания, научили работать в команде и помогали нам на протяжении всей учебы. Спасибо вам за все.
Всех курсантов поздравляю с окончанием учебного процесса. Развивайтесь и применяйте полученные знания  для достижения своих целей.
P.S. Также поздравляю всех с наступающими праздниками! Пусть все беды обходят стороной, близкие люди согревают вас своим присутствием и дарят много  много любви!

С уважением!Кристина Швайгер
Skype: kristinchik46


Как в последнее время повелось, доброго времени суток, уважаемые администраторы,модераторы,кураторы и однокурсники!



 ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО  за Ваш труд! За Вашу помощь,действительно выполняете миссию - служения людям.Где для каждого находилось доброе слово,поддержка. Действительно команда единомышленников. где построены доверительные отношения.Замечательная Школа Успех в Internet PRO100! Лично я многому научилась за такой короткий промежуток времени,думаю не остановлюсь на достигнутом" Всё ещё впереди"Отдельное спасибо моему куратору Андрею Иванову за помощь в обучении.



Дорогие друзья! Примите самые искренние и душевные поздравления, с наступающим Новым годом! Пусть новости будут хорошими,знакомства приятными,дела удачными, ,близкие были здоровы. Желаю чтоб всё задуманное сбылось,исполнение мечт,достижения целей!  МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ!



С уважением,Татьяна Борщ.
E-mail: kruiza2010@gmail.com
Skype: borschik2



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приветствую Всех !    Хочу выразить свою благодарность учителям и
наставникам школы PRO100  , за их терпение и оптимизм в обучении своих
учеников  , за профессионализм и понятное и увлекательное обучение .
Я очень рад , что попал на Ваши курсы и заканчиваю обучение в школе с
новыми знаниями.
Всех Вам благ и успехов на пути обучения .
P.S. Примите мои сердечные пожелания с  Новым 2012 Годом!
с Уважением ,

Сергей Молочаев
e-mail : colobok54@gmail.com
Skype : oldaxe637

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------      Дорогие учителя,модераторы,помощники модераторов нашей  любимой школы. Огромное Вам спасибо за большую любовь и заботу о правильных отношениях  внутри школы,за великолепную подготовку учебных роликов и материалов.

Опять хочется отметить Николая  Землянова- так тщательно подготовлены новые ролики по видео.Спасибо Вам Николай - намного легче и лучше стало готовить и узнавать такие трудные материалы по этой теме-одно удовольствие.


   Очень хочу поблагодарить своих учеников-у меня их было всего четверо и все они с разной подготовкой, но как много я от них получила полезного,старалась их поддержать как могла.Они очень помогли мне почувствовать себя увереннее. Мои девочки Наташа Буталова и Лена Варшавская старались очень добросовестно работать и честь им и хвала-все выполнять в срок, особенно Лена Варшавская горячая,шумная натура, но к концу обучения стала собранной и организованной. Ириша Титус вообще уникум - хороший пользователь компа, но с таким количеством хобби и замечательными "ручками" радовала бесконечно много.
       Хочу поблагодарить педагогов-Александрову Марину и Николая Землянова за оказанное мне доверие-поработать куратором в маленькой группе, очень был для меня полезным этот опыт, многому научилась. Спасибо за все обучения, должна сказать, что Виолетту Саакадзе вспоминала ежедневно-помощь ее неоценима. Работа всех моих учеников оценена очень замечательно и отмечена прилично!
С уважением,
Валентина Муратова
э-майл: gnld58@gmail.com
Skype: vpetrovna11


Комментариев нет:

Отправить комментарий