суббота, 27 декабря 2014 г.

СКОРАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Зимняя маска для лица
 от мелких морщин, «гусиных лапок»

Эта замечательную   творожную маску можно использовать для любого типа кожи. Она помогает быстро и эффективно  освежить цвет лица, сделать кожу ровной и матовой, устранить мелкие морщинки и очистить кожу от небольших высыпаний.
Приготовим ингридиенты::
1 ст. ложка творога (питает кожу)
1 ст. ложка свеже выжатого лимонного сока (отбеливает, усиливает кровоток, повышает упругость и тонус кожи)
½ чайной ложки куркумы (очищает, успокаивает кожу, устраняет мелкие высыпания).

   Все составляющие маски соединить в одной емкости ( желательно не металической) тщательно растереть  до получения однородной массы.
 Лицо очистить( можно лосьоном из предыдущей публикации) и нанести маску. Обычно маски не наносятся на область "гусинных лапок", но эта маска -исключение -необходимо содержимым маски покрыть и этот участок лица.
Через 15 минут маску снять , и затем смыть теплой водой и нанести любой питательный крем. Для хорошего и быстрого эффекта делать такую маску нужно 3-4 раза в неделю и результат не заставит себя долго ждать.

   Так недорого, но эффективно даже за несколько дней до праздника, можно привести свою кожу в порядок и она  приобретает красивый оттенок, морщинки разглаживаются, пигментные пятна, веснушки светлеют, а при длительном использовании и вовсе исчезают.

Комментариев нет:

Отправить комментарий