четверг, 12 января 2017 г.

9 ежедневных шагов для развития позитивного мышления:

                                                                                                                                                               
                                                                                                                                             
 1.Улыбайтесь с самого утра. Улыбка сигнализирует нашему мозгу, что мы счастливы. Это очень хитрая химическая реакция: в нашем организме от утренней улыбки начинают вырабатываться эндорфины, создающие нам приятные ощущения счастья. 

2. Пишите приятные записки близким, говорите им о своей любви и привязанности. Благодарите Бога за каждый прожитый день.


3. В течении дня уделяйте несколько минуток себе, медитируйте, ощутите благодать сегодняшнего дня! Думайте о добре и радости.Старайтесь                порадовать хоть чем-нибудь окружающих.
4. Представьте только: все, что нас окружает, когда то было чьей то мечтой!
Верьте в исполнение своей мечты, делайте ежедневные маленькие шаги к ее осуществлению. В минуты уединения представляйте ситуацию и себя в той ситуации, что ваша мечта уже осуществилась. Поверьте, это здорово работает! 

5.Следите ежедневно за своим здоровьем, тогда не надо будет лечиться.Абсолютно здоровых людей нет. Зная свои наследственные и преобретенные проблемы со здоровьем, научитесь поддерживать свой организм в уравновешенном состоянии. Больным людям трудно быть позитивными. Не поддавайтесь ни сезонной депресии, ни стрессам!

6. Ищите позитив во всех проявлениях жизни. Читайте классику, позитивные песни и фильмы. Не смотрите новости больше одного раза в день.В погоне за сенсациями журналисты отравляют нам жизнь

7.Осанка, светлый, открытый взгляд, улыбка создают светлый образ. Рядом с вами уютно и приятно. Пусть этот образ станет вашей натурой и вы увидите разницу в себе и окружающих. 

8. Держите под контролем свои эмоции: не стесняйтесь поделиться положительными с людьми и держите в "узде" отрицательные Не сомневайтесь в себе, своих действиях и своих стремлениях. 


9. Любой пример заразителен, поэтому дружите и общайтесь с позитивными и успешными людьми. Не позволяйте втянуть себя в дрязги и всякие негативы. 

ВЕРЬТЕ В СЕБЯ! И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий